eseucaenfrgl

Sindicatos provinciales

Logo fica avila

Secretario General 
JOSÉ RAMÓN MUÑOZ ROMERO 
 Secretaria Organización
 DIANA GAY GALLERO
Secretario Acción Sindical
FERNANDO SANCHIDRIÁN SERRANO
Secretario Política Industrial
IVÁN ZAZO DE LA CRUZ
Secretario de Formación y Salud Laboral
FERNANDO JAVIER MARTÍNEZ PINDADO
Secretario Provincial Sector Automovilístico
JOSÉ MANUEL VILLACASTÍN BLAZQUEZ
Secretario Provincial Sector Agroalimentario
GUSTAVO GARCÍA GONZÁLEZ
Secretario Comarca Arévalo
ANTONIO GALÁN MARTÍN

Logo fica avila

Secretario General 
FRANCISCO ROMERO MARTÍN
 Vicesecretario General y Acción Sindical 
ELOY FERNÁNDEZ EXTRAVIZ
Secretario Organización, Administración y Comunicación
RENE RODRIGUEZ PÉREZ
Secretario Salud Laboral y Elecciones Sindicales
JOSE ANTONIO CABERO FRAILE
Secretaria Política Social, Igualdad y Formación
ROCÍO ALONSO GARCÍA

Logo fica avila

Secretario General 
MANUEL SANZ SANFRUCTUOSO
Secretario Organización
MIGUEL ÁNGEL MACIAS PERRINO
Secretario Administración
VICENTE GALLEGO BENITO
Secretario Acción Sindical
 ANTONIO LUÍS BELTRÁN VAQUERO
Secretaria de Igualdad
SONIA PÉREZ NEILA
Secretario Area Externa
ASIER ÁLVAREZ ARIAS
Secretario Area Externa
OSCAR DE LA CRUZ RUIZ

Logo fica avila

Secretario General 
PABLO ANTONIO SORIA MINGUEZ
Secretario Organización y Administración
LUÍS MIGUEL DÍAZ HERRERO
Secretario Acción Sindical
JOSÉ ANTONIO GÓMEZ DE LA IGLESIA
Secretaria Prevención, Seguridad y Salud
ARÁNZAZU IBARRA GARCÍA
Secretaria de Igualdad
EVA HELENA MARTÍN MARTÍNEZ
Secretaria Formación
ESTHER LLORENTE CABRERIZO
Secretario Provincial
RAFAEL MORCILLO CERCADILLO

Logo fica avila

Secretario General 
ANTONIO FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ

Secretario Organización y Formación

MIGUEL ÁNGEL MENÉNDEZ BENÉITEZ
Secretario Acción Sindical
JOSÉ MANUEL ÁLVAREZ MAESTRO
Secretario de Administración
FRANCISCO ALLER MARTÍNEZ

Logo fica avila

Secretario General 
RAMIRO MIGUEL MARIJUAN HERRERO
 Secretaria Organización y Administración
PILAR PARDO SANTIAGO
Secretaria Acción Sindical
CESAR DIEZ GONÁLEZ
Secretaria Igualdad y Comunicación
Mª DEL MAR PEÑA MEDIAVILLA
Secretario Sectorial
LUÍS ENRIQUE CALLEJA URREZ
Secretaria de Formación y Empleo
Mª TERESA GONZÁLEZ GONZÁLEZ
Secretario Salud Laboral
JESÚS REVILLA PÉREZ

Logo fica avila

Secretario General 
ALBERTO MIGUEL LORENZO 
 Secretaria Organización y Administración
 SARAY ALONSO SÁNCHEZ
Secretario Salud Laboral y Formación
JOSÉ LUÍS GARCÍA MARTÍN
Secretaria de Igualdad
CARMEN GIL DIEZ
Secretario Provincial
SERGIO RIOS MAGDALENO
Secretaria Provincial
MÓNICA DE LA SIERRA VILLULLAS
Secretario Provincial
JUAN CARLOS CARDERO RUBIO
Secretario Provincial Zona Norte
FRANCISCO JAVIER TORIBIO GARCÍA

Logo fica avila

Secretario General 
MANUEL SANZ PRIETO
 Secretaria Organización y Administración
CORAL DURÁN TENA
Secretaria Acción Sindical
TANIA ROJO MARTÍN
Secretaria Política Social, Igualdad Seguridad Social
Mª LUISA ALONSO ORTEGA
Secretario Sectorial
LUÍS ENRIQUE CALLEJA URREZ
Secretario Elecciones Sindicales y Sector Construcción y Metal
 SEGUNDO GONZÁLEZ SANTAENGRACIA
Secretario Sectorial
JUAN JOSE RUBIO ALONSO
Secretario Sectorial
PABLO GARCÍA MATILLA

Logo fica avila

Secretario General 
ÁNGEL LOBO ORDOÑEZ
 Secretario Organización y Administración
GONZALO ALFONSO VIÑAS
Secretario Acción Sindical y Elecciones
JOSÉ Mª CARRASCAL REFOYO
Secretaria Política Social, Igualdad y Formación
BERNARDA MARTÍN SANTIAGO
Secretario Sectorial
JESÚS CARRICAJO SÁNCHEZ

Logo fica avila

Secretario General 
MANUEL CUADRADO BLANCO
 Secretario Organización
DANIEL LÓPEZ CARRO
Secretario Administración
JUAN PEDRO MARTÍNEZ BASTIDA
Secretario Acción Sindical
ALONSO ROA GARCÍA
Secretario Salud Laboral
ANTONIO CORDERO MARTÍN